Чикагская радиостанция 89 WLS недавно провела интервью с Ди Снайдером (Dee Snider). Выдержки из беседы представлены ниже

Заголовок сообщения: Чикагская радиостанция 89 WLS недавно провела интервью с Ди Снайдером (Dee Snider). Выдержки из беседы представлены ниже
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 23:45 

Чикагская радиостанция 89 WLS недавно провела интервью с Ди Снайдером (Dee Snider). Выдержки из беседы представлены ниже.

Об успехе Twisted Sister в середине 80-х:

"Для меня это стало шоком. Я имею в виду, что я никогда раньше не думал и не планировал, что буду петь в группе, чьи имя гремит по всему миру, а песни штурмуют хит-парады. Я полагал, что мы будем одной из тех банд, что переезжают из города в город и сами продают свои записи на каждом шоу. Но совершенно неожиданно нам на помощь пришли MTV, искавшие группу с ярким имиджем, и мы удачно попали в поток".

О том, как изменилась его жизненная философия за прошедшие 30 лет:

"Она не изменилась ни на йоту, чувак! Но моя жизненная философия всегда была ненормальной с точки зрения рок-н-ролла. Я никогда не пил, не употреблял наркотиков, веду здоровый образ жизни и храню верность одной женщине вот уже 38 лет. Поэтому я всегда был белой вороной и на меня странно косились, мол, что не так с этим парнем? А я же думал про себя: "Вы ничего не понимаете. Это долгая игра. Вы собираетесь дожить до 30, я же хочу отметить 90-летний юбилей!".

О своем новом мюзикле Dee Snider's Rock & Roll Christmas Tale:

"У меня четверо детей и трое внуков, и я большой любитель Рождества. И поэтому мне хотелось сделать представление для всей семьи, но чтобы при этом оно оставалось крутым и рок-н-ролльным. Потому что можно быть отцом и дедом, но все равно надирать задницы!"

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Чикагская радиостанция 89 WLS недавно провела интервью с Ди Снайдером (Dee Snider). Выдержки из беседы представлены
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 00:02 

Чикагская радиостанция 89 WLS недавно провела интервью с Ди Снайдером (Dee Snider).

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх