Когда и Как вы узнали о группе Twisted Sister

Заголовок сообщения: Когда и Как вы узнали о группе Twisted Sister
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:46 
Администратор

Рассказываем Как и Когда вы познакомились с творчеством группы Twisted Sister, какие песни Twisted Sister вы впервые услышали?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Когда и Как вы узнали о группе Twisted Sister
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:14 
Где-то в 89 году довелось послушать кассетку. В упор не помню что это был за альбом, единственное, что запомнилось - это название "Извращенная сестренка" (именно так). Потом уже года через полтора когда сам начал собирать собстветнную фонотэку одним из первых был нарыт "Come Out And Play", а через полгода даже приобретен за бешеные деньги винил в лимитированном исполнении. Хророшая банда была, хоть и не слушаю её сейчас практически.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 10:01 
Администратор

Я узнал о группе Twisted Sister примерно в 2003-2004 году, как сейчас помню включил игру WILL ROCK и там прямо в меню играет отличная музыка, ещё тогда подумал сто пудов какая то клевая группа, в итоге тогда и начал копать что это была за песня, в итоге нашел что это была I Wanna Rock, потом нашел все клипы с Twisted Sister, дискографию и понеслось ..:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:51 
LexaStarZ писал(а):
Я узнал о группе Twisted Sister примерно в 2003-2004 году, как сейчас помню включил игру WILL ROCK и там прямо в меню играет отличная музыка, ещё тогда подумал сто пудов какая то клевая группа, в итоге тогда и начал копать что это была за песня, в итоге нашел что это была I Wanna Rock, потом нашел все клипы с Twisted Sister, дискографию и понеслось ..:)

Похожая история ) Я услышал впервые песню Twisted Sister - I Wanna Rock в игре Will Rock, позже в фильме "Поездочка". Потом решил узнать, что же это за группа такая крутая. Оказалось, что это группа Twister Sister. Многие мои друзья восприняли имидж группы слишком серьёзно, но тем не менее на качество исполнения группы никто не жаловался. Я считаю, что они одни из тех, кто дал мне толчок, благодаря которому у меня проснулся интерес не только к глэму, но и Року и Металу в целом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 21:20 
Администратор

Имидж у них очень своеобразен конечно, но зато они ни на кого не похожи, я думаю Twisted Sister к этому и стремились, в те времена практически все группы старались выделиться не только музыкой, но и имиджом

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 12:35 

Я раньше вообще никакую музыку не слушал, считал, что все это глупость. Но, как и выше писавшие, купил однажды игру Will Rock. Услышал I wanna rock, понравилось. Потом узнал, что это Twisted Sister, скачал пару альбомов. И все, rock'n'roll forever=)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 01:24 
Я, наверное, самый старый из Вас. В 1984 году услышал альбом You Can’t Stop Rock 'n' Roll на кассете у сына дипломата. Понравилось. После этого купил в 1987 VHS с фильмом Stay Hungry. Потом прочёл в "Ровестнике" куски из книги Ди. С тех пор прусь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:10 

как-то мой младший брат смотрел мультик спанч боб...там была серия,где этот губка исполняет песню "Я гуфи-губер" по мотиву i wanna rock. Я тогда вообще не знала,что это за песня и кто ее исполняет. Спросила совета у папы...он мне сразу сказал,что это TS ,еще и удивился,как я этого не знала =="
В этот же день он нашел у себя их кассету(!) и мы послушали альбом полностью.
Признаться,тогда кроме i wanna rock ничего не понравилось.)
Позже отец порекомендовал прочесть "Курс выживания для подростков",которую я нашла из ровестника(оставшегося у папы еще со времен его молодости).
В интернете,мне так и не удалось найти оригинальную версию,без цензуры под ровестник.
Так меня очень заинтересовал Ди.

Это было первое знакомство..потом,уже спустя год,а то и больше,я только послушала все их альбомы перед концертом.
Очень понравился Come Out And Play **

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 23:37 
AMakenzi писал(а):
Я, наверное, самый старый из Вас. В 1984 году услышал альбом You Can’t Stop Rock 'n' Roll на кассете у сына дипломата. Понравилось. После этого купил в 1987 VHS с фильмом Stay Hungry. Потом прочёл в "Ровестнике" куски из книги Ди. С тех пор прусь!

М-да... Я тоже не молод,но помладше буду... Услышал впервые в году эдак в 1987-ом,когда почти заканчивал школу... Был товарищ,который был просто помешан на Ди Снайдере-подсуетил "забитую",не разборную,кассету МК-60-5,которая жутко свистела,и моя "Весна" иногда её "зажёвывала"(те,кто жил в те времена,то поймут о чём я-это вам не нонешние понятия о 320 kbps и различных lossless... тогда, во времена моей тревожной молодости,оперировали понятиями о кассетах BASF,TDK или Sony,и какие из них "круче"). На кассете этой были,конечно в урезанном виде(не помещался полный альбом на одну сторону в 30 мин. !) альбомы "Stay Hungry" и "Come Out and Play"... Проникся...Не фанател,конечно,но в последствии,насколько можно было в тех условиях,собрал дискографию... А винил "Come Out and Play",купленный на "Балке"(если есть киевляне,то знают о чём речь) за 100 руб(сууумасшедшие деньги на те времена для неработающего молодого человека!!) до теперешнего времени где-то и сейчас в маминой квартире,в кладовке на полке... Да,конечно,про VHS в том же 1987-ом я и не мечтал,ибо и не знал что это такое по своей сути... Кстати,подшивка из "Ровесника" с отрывками из книги Ди Снайдера "Курс выживания для подростков" тоже где-то у мамы в кладовой...Подрастает сын,то дам почитать со временем...Сам в своё время зачитавыл "до дыр" ... Эх,ностальджи... :pl:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 19:39 

86-год осень соседка дамочка лет35 привезла из канады 2 пласта 1винил "Come Out and Play".и ac/dc муха на стене которая .я в 6 классе это было!!!!!полный аут. писал в "Ровесник"пришол ответ сначала была статейка вроде на последней старонце .а уж потым "Курс выживания для подростков".да перекупы давали за Twisted Sister120р.за ac/dc 150 городок небольшой.89 году пластинкн унечтоженны маман за плохое поведение

Вернуться наверх