КОНЦЕРТ группы TWISTED SISTER в Москве 1 АВГУСТА 2011 г. Впервые в России

Заголовок сообщения: Re: КОНЦЕРТ группы TWISTED SISTER в Москве 1 АВГУСТА 2011 г. Впервые в России
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 01:30 
BlackRock Shooter писал(а):
Даа...очень порадовало то,что на концерте встречались люди абсолютно разных возрастных категорий :3

Снайдеру кинули шапку-ушанку и он ее одел...у меня даже получилось довольно смешное фото,еще он флаг неправильно перевернул,потом,правда,исправился :3

Толпа была более дружелюбной(это я с концертом моторхед сравниваю) все таки в клубах как-то лучше.)

Вел себя Ди отлично,шутил постоянно..иногда почти через каждое слово вставлял "fuck" :)

Эх..палочка ударника пролетела так близко от меня Т,Т некоторым даже удалось поймать полотенце и взять автографы у черного входа.)

Ну вот..я как бы и не совсем обращала внимание на все вокруг происходящее =="
Я так и не понял, понравилось?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: КОНЦЕРТ группы TWISTED SISTER в Москве 1 АВГУСТА 2011 г. Впервые в России
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 01:31 
Да уж! Концерт Twisted Sister - настоящее событие. На мой взгляд, во многом, эта группа сейчас более элитарная, нежели некоторые другие "монстры" концертного рока. Хотя бы просто потому, что Twisted не дают бесчисленное количество концертов. Ведь не секрет: если хорошего становится слишком много - оно уже таковым может не казаться...

... Интересно, а это Ди на полном серьёзе заявил о, скажем так, генетической связи некоторых музыкантов Twisted Sister с Россией!?... :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 01:57 
Герман писал(а):
Да уж! Концерт Twisted Sister - настоящее событие. На мой взгляд, во многом, эта группа сейчас более элитарная, нежели некоторые другие "монстры" концертного рока. Хотя бы просто потому, что Twisted не дают бесчисленное количество концертов. Ведь не секрет: если хорошего становится слишком много - оно уже таковым может не казаться...

... Интересно, а это Ди на полном серьёзе заявил о, скажем так, генетической связи некоторых музыкантов Twisted Sister с Россией!?... :)

По поведению и мыслям - русские! По жизни, к сожалению, - янки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:51 

BlackRock Shooter писал(а):
Я так и не понял, понравилось?

Оочень :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 22:07 

Клевый концерт все таки был, один из лучших концертов вообще

Вернуться наверх