Легендарный продюсер Том Верман (Tom Werman), работавший с Motley Crue, Dokken, Poison и Twisted Sister

Заголовок сообщения: Легендарный продюсер Том Верман (Tom Werman), работавший с Motley Crue, Dokken, Poison и Twisted Sister
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 20:49 

Легендарный продюсер Том Верман (Tom Werman), работавший с Motley Crue, Dokken, Poison и Twisted Sisterстал гостем 57 эпизода подкаста The Double Stop. Выдержки из беседы представлены ниже.

О перезаписанной версии альбома Twisted Sister - Stay Hungry (Still Hungry): "Они сделали это из-за того, что Ди Снайдер (Dee Snider) думал, что я испортил его запись, которую купило пять миллионов поклонников. И он хотел переделать её на манер "как на самом деле стоило бы сделать изначально", ведь я погубил запись. Я имею в виду, он написал несколько действительно противных вещей обо мне в своей книге. Это был нехороший поступок, да и сам Снайдер не был прав. Я никак не повлиял на их альбом, но каждому, кто его приобрел, он понравился".

О бывшем гитаристе Dokken Джордже Линче (George Lynch): "Джордж отличный музыкант. Это один из лучших гитаристов, которых я видел когда-либо. Эти удивительные соло в Tooth And Nail восхищают. Никто не смог бы сыграть их так же. Он был прекрасен, как и Эдди Ван Хален (Eddie Van Halen), я думаю".

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх