Майк Портной о TWISTED SISTER

Заголовок сообщения: Майк Портной о TWISTED SISTER
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 22:43 

Майк Портной о TWISTED SISTER
Как известно, Майк Портной занял место барабанщика в TWISTED SISTER. Недавно музыкант опубликовал сообщение, в котором рассказал, почему согласился работать с командой.

«Будучи подростком, я рос на Лонг-Айленде, и TWISTED SISTER были для меня настоящими легендами (это было до того, как их узнали благодаря MTV). Вместе с KISS и THE RAMONES они были квинтэссенцией ньюйоркских команд... Настоящий Empire State Rock & Roll Royalty! Спустя почти сорок лет и более десяти тысяч концертов они по-прежнему остаются одной из самых классных концертных команд, а Ди Снайдер является одним из самых лучших фронтменов в истории рока.

Когда Эй Джей Перо трагически ушёл из жизни, я не раздумывал ни секунды, когда они попросили меня о помощи в том, чтобы отыграть запланированные концерты. Не только потому, что я люблю эту группу и всегда был в душе фанатом S.M.F., но больше потому, что Эй Джей был моим другом, и я хотел отдать дань памяти ему и наследию группы.

По странной прихоти судьбы Эй Джей заменил меня в предыдущей команде (ADRENALINE MOB) когда я ушёл, так что я рад вернуть долг и помочь его группе тогда, когда она в этом нуждается!

Я совершенно искренне помогу моим ненаглядным Long Island Rock & Roll Saviors, Twisted Fucking Sister!»

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх