Подруга барабанщика TWISTED SISTER собирает средства

Заголовок сообщения: Подруга барабанщика TWISTED SISTER собирает средства
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:26 

Подруга барабанщика TWISTED SISTER собирает средства

Michele Agnello, давняя подруга скончавшегося барабанщика TWISTED SISTER A.J. Pero, запустила кампанию по сбору средств на этом сайте, снабдив её следующим сообщением:

«Меня зовут Michele Agnello. Я была подругой AJ Pero' на протяжении 19 лет, его компаньоном, лучшим другом и матерью его младшей дочери Brianna'ы, которой 14 лет. Brianna была его лучиком света. И когда он был не в туре или не работал рок-звездой в TWISTED SISTER и ADRENALINE MOB, он был просто её отцом. Когда он находился дома, они всегда и всё делали вместе. Она была его тенью, он был для неё всем.

Он был и всегда будет любовью всей нашей жизни. Как многие знают, AJ не стало из-за сердечного приступа, который случился в туре. В связи с его неожиданной и столь ранней кончиной нам нужна небольшая помощь, чтобы встать на ноги, сохранить наш дом и начать всё с нуля без него.

Он искренне ценил и любил своих поклонников, и сейчас мы обращаемся именно к вам. На протяжении почти 20 лет AJ был главой семьи и барабанщиком в TWISTED SISTER, а потом и в ADRENALINE MOB.

Мне тяжело просить о помощи, но сейчас у меня нет других вариантов. Так как мы не заключали официальный брак и у него не было завещания, у нас не осталось ничего, и счета начинают капать уже с этого месяца. Я была безработной несколько лет из-за аварии, в которой сломала руки, и мне была необходима имплантация. Я прошу у вас помощи, чтобы я смогла провести дочь через это сложное время нашей жизни.

Низко склонив голову и с разбитым сердцем я прошу у вас помощи, чтобы мы смогли сохранить наш дом, чтобы у меня были средства накормить дочь и купить ей одежду, пока я не найду работу, которая сможет нас продержать на ногах. Всё, что вы пожертвуете, будет к месту.

Спасибо вам и да благословит вас Бог!»

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх