Бывший гитарист Whitesnake Даг Олдрич (Doug Aldrich) в интервью шоу Eddie Trunk Live рассказал о своем отношении к Ди

Заголовок сообщения: Бывший гитарист Whitesnake Даг Олдрич (Doug Aldrich) в интервью шоу Eddie Trunk Live рассказал о своем отношении к Ди
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 10:21 

Бывший гитарист Whitesnake Даг Олдрич (Doug Aldrich) в интервью шоу Eddie Trunk Live рассказал о своем отношении к Ди Снайдеру (Dee Snider) и его недавнему поведению, когда Снайдер через Twitter обвинил Олдрича в присвоении славы Whitesnake:

"У Whitesnake и Twisted Sister было несколько совместных выступлений, но насколько я помню, я лично никогда с Ди не встречался. Все было круто, и у меня не было никаких проблем и столкновений с этим парнем. Мне нравится, как Ди поет, и я до сих пор люблю его старые песни и клипы - это подлинная классика!

Все знают Ди как суперумного и трезвомыслящего музыканта, звезду первой величины, потому я был очень удивлен, увидев его твит. Это показалось мне абсолютной дикостью. Хотя кое-кто мне заявил, что я должен быть счастлив, так как Ди обо мне написал и я получил свои 15 минут славы. Но мне на это насрать. Мне не нужна такого рода популярность в желтой прессе.

Я очень горжусь тем, что мне довелось сделать в составе Whitesnake . И я сожалею, что мне пришлось уйти, но Дэвид по-прежнему мой брат, так что все хорошо. Вот почему Ди абсолютно не понимает, о чем говорит".

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх