Гитарист Джей Джей Френч не видит смысла в записи нового альбома Twisted Sister.

В этом разделе обсуждаем творчество группы Twisted Sister
Ответить
kosa

Гитарист Джей Джей Френч не видит смысла в записи нового альбома Twisted Sister.

Сообщение kosa » 18 май 2014, 01:36

"Почему я не вижу в этом смысла?" - говорит Френч - Да потому что сейчас это никому не нужно, альбомы не продаются. Я не вижу ни одной причины в мире, которая могла убедить меня в обратном. Фанатов абсолютно не заботит новое творчество группы. Если взять средний сет-лист на концертах, то он почти целиком и полностью состоит из старых хитов, потому что это нравится публике, люди ждут этого. Если сейчас сказать фанатам: "Вот новая песня, но мы больше не будем играть Burn In Hell, вот еще новая песня, но мы не будем играть Under The Blade, вот еще новая песня, но мы не будем играть We’re Not Gonna Take It." Думаете, это бы им понравилось? Люди сами не поощряют выход нового альбома, поэтому это не имеет никакого значения."
Вложения
lRYx7VG21s8.jpg
lRYx7VG21s8.jpg (62.86 КБ) 572 просмотра
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить