Twisted Sister - это
Glam-Metal 20%  20%  [ 1 ]
Heavy Metal 80%  80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5

Ваше мнение Twisted Sister это Glam-Metal или класскический Heavy Metal ?

Заголовок сообщения: Ваше мнение Twisted Sister это Glam-Metal или класскический Heavy Metal ?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 16:07 
Администратор

Высказываем в данной теме свои мысли насчет жанра Twisted Sister, в куче журналов о группе говорят как о представителе Glam-Metal, но в то же время примерно столько же и высказываний что Twisted Sister самый настоящий Heavy Metal во всей его красе

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение Twisted Sister это Glam-rock или класскический Heavy Metal ?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:54 
Мне кажется что тему надо откорректировать. Ведь TS не играли глэм рок, а глэм метал. Они похожи между собой, но различия есть. Да и классическим хэви их тоже назвать трудно..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение Twisted Sister это Glam-rock или класскический Heavy Metal ?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 03:10 
Администратор

Destroyer писал(а):
Мне кажется что тему надо откорректировать. Ведь TS не играли глэм рок, а глэм метал. Они похожи между собой, но различия есть. Да и классическим хэви их тоже назвать трудно..

Поправил, впринципе вы правы, глэм рок это скорее Slade и T. Rex

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение Twisted Sister это Glam-Metal или класскический Heavy Metal ?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:38 
Априоре не правильно! Если глэм, то зто - KISS. Похож TS на них? Врядли. Heavi Metal - это скорее всего, Manowar и Iron Maiden. Не знаю, как в англоязычных странах воспринимают TS, но для меня они скорее ближе к нашей Алисе, а теперь попробуйте определить жанр!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение Twisted Sister это Glam-Metal или класскический Heavy Metal ?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:58 
... :) Весьма неожиданное мнение! Впрочем, юношеская неискушённость и ментальная обусловленность налицо. Ни один из вышеназванных терминов не является серьёзной ошибкой в стилистической идентификации группы. Когда я неожиданно узнал, что Twisted Sister завязали с гримом, то поначалу расстроился - ведь то был классический облик команды. Но, глядя на новые выступления я обнаружил, что ничего у группы не убыло. "Сестрёнка" не стала другой или менее эффектной. А это показатель того, что Twisted на сегодняшний день уже нечто большее нежели кучка ребят играющих в каком-то определённом стиле. Что, в свою очередь, является высшей отличительной чертой истинной классики!
...Глэм-рок, глэм-метал, хэви-метал... Не всё ли равно! Ведь это TWISTED SISTER! It's Only Rock 'n' Roll !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 21:55 

Guest писал(а):
Априоре не правильно! Если глэм, то зто - KISS. Похож TS на них? Врядли. Heavi Metal - это скорее всего, Manowar и Iron Maiden. Не знаю, как в англоязычных странах воспринимают TS, но для меня они скорее ближе к нашей Алисе, а теперь попробуйте определить жанр!

УМНИЦА! Этот человек - действительно разбирается в музыке! TS - это американская "Алиса"! Единственная группа с "мозгами" в тексте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:05 

Вообще сложно бывает глэм от традиционного хэви отличить. В пользу глэма может говорить особый сценический прикид, тексты песен "про любовь" и более "мягкая" музыка, ближе к хард-року.

Вернуться наверх