Достойный ответ Дага Олдрича "болвану" Ди Снайдеру!

Заголовок сообщения: Достойный ответ Дага Олдрича "болвану" Ди Снайдеру!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 21:21 

Достойный ответ Дага Олдрича "болвану" Ди Снайдеру!

Бывший гитарист Whitesnake ответил на резкий выпад фронтмена Twisted Sister в сторону его вклада в успех и творческое наследие группы.

Олдрич был гитаристом Whitesnake на протяжении 11 лет и в 2014 году покинул коллектив, где позже его заменил Джоэл Хоекстра. Несмотря на то, что Олдрич являлся неотъемлемой составляющей группы более десяти лет, Снайдер счел уместным оскорбить гитариста в своей записи в микроблоге Twitter.

Снайдер пишет: "Вопрос: на каком значимом альбоме Whitesnake сыграл Даг Олдрич? Просто хочу сказать, что я устал от музыкантов, присоединившихся к известным группам на закате их популярности, и говорящих о том, что они играли в этих группах. Они не имели никакого отношения к успеху!"

Ответ Олдрича: "Чувак, я просто прилагал все свои усилия к тому, чтобы помочь группе двигаться вперед. Мне повезло стать автором 30 песен. А ты ведь настоящий болван. Хаха!"

После этого Снайдеру ничего не оставалось, как принести извинения: "Я неправильно поступил, выделив именно тебя, извини. Однако, я остаюсь при своем мнении. Не следовало тебя выделять."

Олдрич продолжает концертную деятельность со своей группой Burning Rain, которую он создал еще в 1998 году с вокалистом Китом Сен Джоном.

10 апреля 2015 в клубе ТеатрЪ Burning Rain выступят с единственным Российским концертом, где, помимо песен собственного сочинения, музыканты также сыграют нетленные хиты Whitesnake и Montrose.

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх